Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia. Si continúa navegando, consideramos que acepta su instalación y uso.

Contacta con la Real Federación Española de Automovilismo

 

Dirección Sede Social:

C/ Escultor Peresejo, 68 BIS 28023 – Madrid (Ver Mapa)

 

Contacto:

91 729 94 30

*El Departamento de Licencias atenderá consultas telefónicas a partir de las 11:30 h.

 

Horario de Atención:

Lunes a Jueves de 9:30 h a 17:30 h.

Viernes 8:00 h a 15:00 h.

 

Información General:

Mª Dolores Garrido

rfeda@rfeda.es

 

 

 

 

Área Deportiva:

 

 

Fco Javier Sanz

jsanz@rfeda.es

Dirección Deportiva

Paloma Izquierdo

impaloma@rfeda.es

 

Fidel Garcia

fgarcia@rfeda.es

 

Susana Lopez

susana.lopez@rfeda.es

Seguros

Daniel Calvo

licencias@rfeda.es

Licencias

 

Área Técnica:

 

 

Fernando Álvarez

homologa@rfeda.es

 

Héctor Atienza

ingenieria@rfeda.es

 

 

 

 

Comunicación:

 

 

María Lanzón

mlanzon@rfeda.es

 

Diego Guardamino

prensa@rfeda.es

 

 

 

 

Dirección General:

 

 

Javier Trasobares

jtrasoba@rfeda.es

 

 

 

 

Contabilidad:

 

 

Mar Mas

marmas@rfeda.es

 

Sagrario Molina

facturas@rfeda.es

 

 

 

 

Servicios Generales:

 

 

Francisco Calvo

paco.calvo@rfeda.es

 

Francisco Rodríguez

paco.moreno@rfeda.es

 

 

 

 

Presidencia:

 

 

Manuel Aviñó

presidencia@rfeda.es

Presidente

Isabel Rubio

isarub@rfeda.es